Адресс: г. Киев, ул. Добрый путь 5-А
Прочистка труб канализации диаметром...
Компактный, легкий и оптимально комфортный – так можно охарактеризовать новый ROM EcoNomic. Это блочная гидродинамическая машина высокого давления для прочистки сливных систем в доме и главной канализационной системы диаметром до 600мм.
This product is no longer in stock
Availability date:
ROM EcoNomic
Компактный, легкий и оптимально комфортный – так можно охарактеризовать новый ROM EcoNomic. Это блочная гидродинамическая машина высокого давления для прочистки сливных систем в доме и главной канализационной системы диаметром до 600мм.
С EcoNomic, размещенном в багажном отделении вашего автомобиля, Вы каждый день выигрываете от применения новейших технологий, таких как наша система iROMи уникальный шарнирный гидравлический HP разматыватель шланга с навесной направляющей системой и вращающейся панелью управления.
Легкий и компактный
EcoNomic подходит для монтажа в средние грузовые автомобили, такие как VW Transporter , MB VITO, Renault Трафик/Опель Виваро, Toyota Hiace и Ford Transit. Даже самые мощные конфигурации достаточно компактны для этих транспортных средств. Благодаря компактному дизайну и небольшому пустому весу вы можете набрать большое количество воды, и при этом у вас останется больше места (для хранения) .
Экономия затрат
Если не считать цену на блочную гидродинамическую машину, вы значительно сэкономите на затратах, потому что EcoNomicвписывается в транспортные средства, которые не требуют больших инвестиций.
Управление iROM
Умная система iROMвстроена на EcoNomic по умолчанию. Операции iROM включают дисплей дневного света и панель управления сопротивления воды (IP65) с функциональным дисплеем (скорость /счетчик часов работы и т.д.) и автоматический служебный индикатор интервала .
Простота использования оптимальна, так как iROMпредоставляет пользователю информацию о работе аппарата. Состояние можно считать на дисплее, а также и машина вас может предупредить сигналом, если ей требуется, к примеру, обслуживание.
Легкая и эргономичная работа
Устройство сочетает в себе проверенные технологии с простотой в эксплуатации. Вы будете удивлены, насколько легко работать с EcoNomic. Благодаря встроенной системе iROM и уникальному шарнирному гидравлическому HP разматывателю шланга, вам и вашим сотрудникам будет работаться легче и продуктивнее, чем когда-либо.
Надежная конструкция
Прочная конструкция и устойчивая комбинация двигатель/насос (двигатели Kubota и насосы высокого давления Speck) обеспечат вам долгую службу.
Двигатель | Дизель |
Диапазон применения | Ø32 - Ø600 |
Водяной бак | 600 л. |